Редакция журнала "Psychology"

Объявление

Здравствуйте! Рада представить вам сайт - редакцию журнала "Psychology". Надеюсь, что он поможет нам в работе над журналом и сделает её более приятной. С уважением, ваша Sintya.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Редакция журнала "Psychology" » О журнале » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме выкладывайте ваши идеи, предложения, замечания о журнале в общем, о его продвижении и процветании.

2

У меня есть предложение!
Вот ты приглашала к сотрудничеству Салоны красоты, школы и т.д
А я предлагаю создать свою школу на основе нашего журнала)

3

Можно  создать    своеобразную "службу  поддержки" , которая будет отвечать на интересующие  вопросы  именно на тему  психологии и душевного состояния  .  Ведь не всегда статьи журнала будут о том , что нужно кому-то     , таким образом увеличится количество людей , которым помог журнал  .Но для такой службы   нужны психологи или хотя бы опытные люди старше 18 =)

Отредактировано Liedchen (08-03-2011 14:49:00)

4

Всеми руками и ногами поддерживаю идею Liedchen)

5

Можно отвести в журнале страничку для вопросов читателей  , а вопросы можно  будет оставлять на сайте либо  в личных сообщениях на ФГ

6

Nar_Kotik, расскажите, пожалуйста, поподробнее, в чем примерно будет заключаться суть подобной школы? Интересно)

Liedchen, мысль хорошая, тоже рассматривала идею насчеты рубрики аля "Вопросы-ответы", но это, пожалуй, не сейчас. Нужно, так сказать, войти в доверие к читателям, прежде чем давать им конкретные советы ИМХО.
Но на заметку эту идею берем, конечно))

7

Спасибо за внимание  :)

8

На ФГ можно проводить опросы типа :

Какая точка зрения вам ближе ?
А.Цель оправдывает средства
Б.Никакая цель не высока на столько , чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения (А.Эйнштейн )

А потом результаты данных опросов анализировались бы  и помещались в журнале

Отредактировано Liedchen (08-03-2011 20:17:12)

9

Также под каждую статью можно было найти высказывание великого человека . Например в 1-ом выпуске была статья о музыке ,а внизу можно было написать
"Как гимнастика выпрямляет тело , так  музыка выпрямляет душу человека " ( В. Сухомлинский )
Думаю такие фразы обогатят умы читателей , заставят задуматься  и сделать выводы  =)

Отредактировано Liedchen (08-03-2011 19:56:03)

10

Sintya, ну я предалагаю что-то вроде школы психологии, так называемые уроки будут подразделяться относительно рубрик нашего журнала, и учителя тоже либо редакторы данных статей, либо на каждый такой урок несколько учителей...
на этих уроках мы будем лично подходить к каждому человеку, помогать ему именно с определенными проблемами...эта идея так или иначе перекликается с идеей Liedchen.


Вы здесь » Редакция журнала "Psychology" » О журнале » Идеи и предложения